WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 15-09-2006 / Bt, обратиться

Здравсвуйте. у меня такая проблема. . я не могу расслабиться во время секса с парнем, мне постоянно больно. летом он лишил меня девсвенности, но до сих у мне очень больно, внутри все сжимается, я не могу настроиться, раслабиться, ну никак не получается. прилюдий практически нет, он это не очень любит, хотя я его уговариваю, он считает что это долго, нудно и тд. . в обычной жизни у нас прекрасные доверительные отношения, мы любим друг друга, но как только дело доходит до постели - это каторга, когда он спрашивает чувсвую ли я что нибудь кроме боли - нет, только больно. я вижу, он расстаривается, хотя молчит, а я ничего не могу сделать. уже как только не пробовали, стоит мне немного расслабиться, возбудиться, как только он входит у меня от боли все сжимается, возбуждения сходит на нет и всё. .. ходила к гинекологу, физически у меня все в норме, анализы тоже. я на грани отчаянья, незнаю что делать. .. помогите. .. ps. мне 19 лет. ..

Ответы

# 16:50 15-09-2006 Аноним, обратиться
дорогая девушка одна из ваших проблем это то что вы зарание настроены что вам будет больно. А вторая я думаю вам больно потому что вы не достаточно возбуждены, у вас выделяется слишком мало смазки и поэтому когда он входит в вас вам так больно. Что значит он не любит прелюбий? А доставлють вам боль он что любит? Можно думаю минут 10 поласкать девушку чтоб она расслабилась. Если вы будете сильно возбуждены думаю все будет хорошо. И еще совет попробуйте быть главной(с верху) так меньше болезненных ощущений да и возбуждаешься больше от стимуляции клитора. Главное не ждите всегда что будет больно ждите что вот будет сейчас хорошо. Удачи вам если что пишите
# 17:11 15-09-2006 Bt, обратиться
буду стараться. . я. . даже алкоголь не помогает расслабиться, как дело доходит до главного - как будто и не пила. . у меня при малешем намеке на боль, все мышцы сжимаются с такой силой, что этой силой только вагоны толкать. .. а мне кажется что я расслабленна. .. только от оральных ласк мне по- настоящему хорошо, вот уж единсnвенный плюс. ..
# 14:14 17-09-2006 Аноним, обратиться
Девушка, да не обманывайте себя, не может быть прекрасных доверительных отношений с парнем, который не любит прелюдий, и с которым у вас вообще вкусы разные. Зря вы ищете проблему в себе. Проблема в том что он вам не подходит. А так все вообще- то просто, нет прелюдии, нет желания, нет смазки и вам больно. Смазку можно и прикупить в шопе, но надо ли это с таким х* новым любовничком себя мучить- то? А потом что залетите и будете его "ласки" всю жизнь терпеть?
# 17:55 17-09-2006 Bt, обратиться
по вашему мнению я должна бросить человека, которого люблю, как куклу надоевшую? низачто и никогда.
я знаю что проблема у меня в голове, я незнаю как от них избавиться, и прошу совета, я не хочу чтоб советовали - сменить парня, это не перчатки. зы. и вкусы у нас одинаковые. а что если это будет всегда? что мне млять, вешаться? с парнем на счет прелюдий я говорила, а что если не поможет? да и когда сама я себе пытаюсь палец ввести, тоже больно, вы предложете палец отрубить? может сразу руки? чтоб не мучиться. бред кароче. .. : ( : ( : (
# 09:50 18-09-2006 Аноним, обратиться
Напрасно вы обижаетесь. .. Нелюбовь к прелюдии - это не просто вопрос вкуса, это весьма нехороший симптом. Парень еще не дозрел для отношений. Конечно, вам он представляется взрослым мужчиной, но по всему видно что он молод, эгоистичен, и возможно страдает быстрой эякуляцией (частая причина отказа от ласк). Если он к тому же не готов идти к вам навстречу и вместе решать проблемы виновник которых, давайте скажем прямо, он же сам - перспектива не очень.
# 13:02 21-09-2006 Bt, обратиться
ну не то что обижаюсь, просто бесит такое. .
ну вот могу заверить что быстрой эякуляуцией он не страдает, если тока для вас быстрая - значит от 20 минут. =\