WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 15-09-2006 / Лика!!!, обратиться

скажите пожалуйста, может ли быть связано, что у моего парня начались проблемы с эрекцией, как раз с того дня как он промок и заболел(насморк. горло), или это не может быть связано , что у него или вообще нет эрекции, или пропадает в течении акта? и какие этому могут быть причины? ответьте пожалуйста, для меня это очень важно, ему 24 года, и меня настораживает, что уже сейчас проблемы. спасибо!

Ответы

# 23:07 15-09-2006 Аноним, обратиться
может он не только горло простудил?
# 10:22 18-09-2006 Sir, обратиться
Я однажды простыл, пролежал с температурой, но даже после прохода всех симптомов, у меня долго проподала эрекция. Если так будет долго продолжаться пусть проверется на простатит.