WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 15-09-2006 / Bbb, обратиться

Доктор прошу помощи, мне 20 лет, вроде появилась постоянная девушка, встречаемся часто, когда с ней нахожусь возбуждаюсь как бык, все начинаеться нормально, но потом, через небольшой промежуток времени все куда то пропадает (настрой есть а вот возбудиться доконца неудается) ! ! ! ! ! ! Девушка часто обижается говорит, чо не люблю и в том роде. Хотя на самом деле, меня это очень сильно начинает беспокоить! ! ! ! Может посоветуете таблеточки попить или еще чего, просто в таком возрасте с такими проблемами обращаться куда- то очень "стремно"! ! ! ! ! Очень прошу помощи! Заранее благодарен

Ответы

# 20:00 16-09-2006 Good Lock!, обратиться
лечится надо ей а не тебе. .. ищи свою лювовь . ..
good look!
# 13:02 17-09-2006 Ввв, обратиться
в том то и дело, она уже начинает думать что дело в ней = (((Она единственная та, к которой меня тянет. А на самом деле причина во мне. Летом работа нервная была, да и сейчас учеба тоже особо расслабиться не дает! !! Может весь нервяк вылился в таком виде? !