WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 16-09-2006 / Кэт Для Хэлли…, обратиться

А если не помогает газговор? Мы много говорили и о многом. Он не понимает чего я от него хочу. Я объясняла разными способами. Он спокойный, а я огонь. Где- то глубо и есть у него страсть, но как её выпустить на волю? Он сам себя сковывает. Что делать?

Ответы

# 04:57 17-09-2006 Аноним, обратиться
Хэлли, от хорошей прелюдии мало какая дама откажется. Видимо у вас и муж и любовник был не того качества, не той пробы, а писать на форумах можно что угодно. То вы говорите, что ваш муж поворачивает вас на бок и вы получаете сладострастные оргазмы, то оговариваете его. Зачем обсирать своего мужчину? Значит вы ничего не стоите, раз не сумели достучаться до его души и тела. Трепать языком- не строить отношения.
Кэт, страсть на волю " не пускают", если она есть, то выбегает сама. .. .. .
# 13:48 18-09-2006 Хэлли, обратиться
Даже не знаю как к Вам обратиться, мессир или мадам. ..
Не Вам судить о моем муже и о моем мужчине. Кроме того, Вы полностью перепутали совершенно разные истории.
"Оговаривать" = ложно обвинять. Это то, чем занимаетесь сейчас Вы в отношении меня, прячущее свое имя и пол существо.
"Достучаться" можно только до того, кто тебя слышит. Ломиться в дверь я не намерена.
"Не судите, да не судимы будете" - Библия.
# 14:04 18-09-2006 Хэлли, обратиться
Кэт, очень сложно судить, не видя. Но есть такая поговорка: "вода камень точит". И только Вам решать - стОит продолжать и дальше прикладывать усилия или это не тот случай.
Когда- то давно один человек оставил на ступенях свою карточку. То, что было написано на ней, очень часто помогало мне справиться с состоянием безысходности и очень помогало, когда были трудные моменты в жизни. Я храню ее до сих пор. Вот что там было (привожу без редакции):
" Молитва за Душевный Покой
Боже, дай мне разум и Душевный Покой
принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу,
и Мудрость отличить одно от другого. "
и на обороте:
"Serenity Prayer
God grant me the Serenity
to accept the things I cannot change,
Courage to change the things I can,
and Wisdom to know the difference. "
Еще (я писала уже об этом раньше) - ничего не бойтесь, мысль материальна и то худшее, чего мы опасаемся, бывает, случается только потому, что мы слишком часто и в серьез думаем об этом. В таких случаях мне обычно помогают слова из фильма "Чародеи": "Главное - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. " Еще важно не нарушать свободу выбора другого человека, Вы можете только объяснять и предлаать ему что- то, но не настаивать на исполнении. Кэт, Вы это понимаете и придерживаетесь, на сколько я поняла.
. .. Бог мой, как же здесь много разных нюансов! Всего не описать. Поэтому я просто желаю Вам, чтобы все разрешилось благополучно.
# 06:49 19-09-2006 Аноним, обратиться
Хэлли, не надо много красивых слов! !! ! Это мы уже проходили! !! вернитесь к своим первым постингам и почитайте как хорош Ваш муж в кровати, а потом стал плохим. С чего бы это? ?А? Вы находитесь на сайте сексологии, л- но психика человека учитывается. Мне кажется, что у Вас непорядок с головой. При чем тут Бог и опьяняюще- трепетное сексуальное братство свингеров никак не скумэкаю.
Вам к психиатру и на форум теологии. И потом оскорблять даже анонимно писавшего человека как то небожественно. .. .Вы сама разве Хэлли? Хунна точно. .. Аминь!
# 12:10 19-09-2006 Кэт, обратиться
Обращаюсь к Вам, прячущее свое имя и пол существо! Чего Вы привязались к Хэлли! ?? Вы бы на себя посмотрели сначала! Она Вас не трогает и Вы не лезьте! Она очень умная женщина! Чего Вам не дано! А Библию, Вам всё стоит почитать! И ничего оскорбительного она Вам не сказала! Можете дать совет - дайте! Нет - не надо оскорблять ответивших! !
# 12:14 19-09-2006 Кэт, обратиться
Хэлли, спасибо Вам большое за ответ и совет! Это действительно очень мудрые слова. Только Бог помогает тем, кто сам себе помогает. Знать бы что правильно. Каждый решает это сам. Изходя из чего. Целая философская тема получается. Спасибо Вам большое, Хэлли!