WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 17-09-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, а что делать если вообще никогда не бывает оргазмов с мужчиной, только от манструбации?

Ответы

# 23:13 18-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Разобраться в себе, что заводит, что не заводит, почему, очень много зависит от партнера, вообще очеь много женщин сталкиваются с такой проблемой, еще зависит от вашего возраста, от того, много ли вы курите(чем больше и долще, тем хуже там чувствительность)и вообще от того, занимаетесь ли вы сексом или любовью? !
# 12:37 19-09-2006 Джен, обратиться
Лена, просто мало мужчин, которых заботит удовольствие женщины! Надо искать мужчину, который захочет доставить доставить удовольствие, а не только получить!
# 20:32 19-09-2006 Лена, обратиться
спасибо. Это точно на счет любви! !! !! ! А может какие то посоветуете лекарства если кто то ходил к сексопотологу с такой проблемой а то времени нет даже к врачу сходить. а может их таких и нет лекарств та)). .. ? тогда буду думать, чтоб менять что то в жизни?