WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 18-09-2006 / Миха, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. .После секса с одной девушкой внешняя поверхность презерватива почему то остается влажной, и в какой то белой "шняге", похожая на сперму. Я постоянно пугаюсь что порвался презерватив. Это что и есть вагинальный секрет? Или что нибудь другое? Что это за белая "шняга"? Хотя у других девушек такого не было. ..

Ответы

# 11:19 18-09-2006 Ира, обратиться
Она могла использовать противозачаточный/ спермицидный крем для подстраховки.
# 11:21 18-09-2006 Ира, обратиться
А че ты переживаешь, Миш, если что - женисся! :)))
# 13:15 18-09-2006 Эм, обратиться
У твоей бабы молочница, а может еще что- нибудь плюс к этому. пусть сдаст анализы.
# 12:34 19-09-2006 Лора, обратиться
Эм, да ты эксперт в таких делах!
Миха, а ты бы тоже почитал анатомию! ! Другие не возбуждались просто! А это просто смазка! Ты её возбудил и ей было хорошо! Это следствие оргазма.
# 23:46 19-09-2006 Цыник, обратиться
Миха, а тебя не насторожило, что девушка в конце дергалась и как- то дышала не так? Ты смотри, парень, может у нее астма или давление поднимаеца, ты не пускай это на самотек