WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 18-09-2006 / Елена (И.Б. 553…, обратиться

Здравствуйте! Хотела посоветоваться, правильным ли путем я следую, помогая моему партнеру избавиться от сексуальных проблем. В юношестве у него была девушка с которой у него был просто безумный, безудержный секс. Она ему наизменяла, он узнал и у него стало пропадать сексуальное желание, причем к ней оно осталось таким же , а к остальным упало. Иногда он говорит, что не хочет заниматься сексом, чтобы накопить побольше "гормонов" и получить от контакта больше удовольствия. На выходных насмотрелись порно и занялись (впервые)анальным сексом. Выходные прошли просто чудесно, в день до 5 сексуальных контактов круче чем в фильмах. Мне и самой понравился эксперимант, но хотелось бы знать как вести его к снятию этого психологического зажима, если есть подобные реакции?

Ответы

# 20:02 18-09-2006 Аноним, обратиться
Вы хотите посоревноваться с сексопатологом в знаниях или же просто похвастаться событиями в личной жизни? Сексопатолог Вам не конкурент - не занимается сексом с клиентами. В остальном - Вы ему не конкурентка - не знаете предмета.
# 12:58 19-09-2006 Konny, обратиться
Ну вот что за пациент тут везде лезет с дурацкими комментариями? !
Лена, из опыта - не надо "вылазить из шкуры" и спасать любимого. Будьте самой собой! Будьте просто женщиной! Не хочет - не надо! Когда он перестанет Вас удовлетворять, Вы его смените. И тогда он начнёт думать, как Вам удовлетворить!