WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 18-09-2006 / Алена, обратиться

Добрый день! У моей знакомой уже год как нет сексуальной жизни с мужем. Замужем 2 года. Она хочет, а муж нет. Он ходил к разным врачам, без результатно. Говорит, что потерял к супруге сексуальное влечение. Она постоянно закомплексованна в плане секса. Они любят друг друга. Посоветуйте, как быть?

Ответы

# 17:42 18-09-2006 Цыник, обратиться
Кому, им или Вам? Или как обычно, когда пишут ' у одной моей знакомой' имеют ввиду себя?
# 23:19 18-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
цЫник, не флуди, а? ! Любовь строится не на сексе, во первых, во вторых, подумайте в чем причина проблем мужа, физическая или психологическая, или сами, проведя этакий анализ, просто сядьте задайте себе вопросы, когда и после чего началась эта проблема, какие реакции и т д, или сходите к сексопатологу, он поможет ваи разобраться. Удачи!
# 17:10 19-09-2006 Цыник, обратиться
Беспардонница, не указывайте пож- та мне, что делать, я веду себя, как считаю нужным
# 15:27 20-09-2006 Тори, обратиться
а вы что свечку держите, или под знакомой подразумеваете себя.
# 17:48 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
цЫник - это диагноз) и беспредельщица тоже, делаю, что хочу. .. +) познакомимся? ;)
# 00:46 21-09-2006 Улыбка, обратиться
Пусть любят друг друга платонически. Физическое начало и сексуальный интерес чужой муж находит в других дамах. Чего только не бывает? Алена , в этом повествовании Вы вызываете бурный интерес. Не слов! :- ((((Паре однозначно к сексологу или в развод. .. .. Нельзя мучить женщину. .. .