WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:05 18-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, недавно слышала утверждение, что о размере пениса можно судить по размеру носа. Правда ли это?

Ответы

# 22:52 18-09-2006 Цыник, обратиться
Конечно. И по размеру ладони. А так- же от чрезмерного онанизма растут волосы на ладонях. Кстати, девственницы обычно сидят, сжав ноги, им девственная плева их стягивает, если же девушка, сидя непроизвольно рассталяет ножки- явно уже попробовала мужского члена
# 23:07 18-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Анектод: Три девушки размышляют: -Я слышала, что чем больше размер ноги, тем больше член. .- Давай проверим! Идет мужик, вроде ноги большие, одна его уводит, пробует, выходит- Нет, что не очень- Идет следующий, ноги еще больше, следующая берет, уводит, приходит- Не, не очень- Идет дед в валенках- Третья его уводит, дед теряется, че делать, засовывает ей швабру по рукоятку. Реплика: "Ну дед, валенки тебе явно малы! "