WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 19-09-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте, можно ли забеременеть если без презерватива в одних трусах лежать в тесном контакте в одной постели?

Ответы

# 06:53 19-09-2006 Аноним, обратиться
Можно, если пососать пух перо.
# 08:49 19-09-2006 Аноним, обратиться
Николай вам сколько нет?
# 12:20 19-09-2006 Настя, обратиться
Коля, надо было в школе хорошо учиться! !: ) И читать анатомию! Почитай интернет на тему "яйцеклетка", "сперматозоид" и "опладотворение" И помни: -"Ученье - Свет! "
# 22:20 19-09-2006 Аноним, обратиться
вы попробуйте еще и сексом в трусах позаниматься. ппц такие вопросы я прям слов не нахожу. КОля поцелуешь в засос и она с пузиком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 18:07 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Зря вы ругаетесь, лучше бы спросили, что Николай подразумевает под "тесным контактом"? Мало ли чем можно в одной постели тесно заниматься