WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 19-09-2006 / Мартин, обратиться

Добрый день ув. Доктор.
Мне 45, не испытываю влечения к жене и женщинам вообще и потребности в физическом удовлетворении нет. С потенцией нормально. Раньше, когда выпивал спиртного, то влечение было и секс был. Сейчас в силу некоторых обстоятельств не пью, и пропало влечение (вот уже 4 месяца, и ничего). Есть ли какие препараты заменяющие алкоголь в плане повышения влечения. Меня это угнетает, вижу как жена мучается, а заниматься этим через силу не могу, не получается. Посоветуйте пожелуйста действенный препарат.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:16 19-09-2006 Лиза, обратиться
Мартин! Вам не нужны никакие препараты! Совершенно не нужны! Ваша проблема психологического характера! Вам не препараты, а психолог нужен! Дело в Вашем внутреннем мире!
# 02:44 20-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Мартин! Заочно препараты рекомендовать не положено. Требуется очная консультация и обследование для подбора наиболее адекватного средства.
# 00:19 22-09-2006 Аноним, обратиться
Вы правы, действительно, существуют другие, издавна известные возбуждающие средства ; -) это - афродизиаки. Вы можете попробовать капли Дамиано, Оргазекс, или один из новых препаратов – Волюпта, который ускоряет проведение импульса по нервным волокнам, но его нужно принимать курсом, а, например, капли Дамиано действуют уже через 30- 40 минут после применения. Эти препараты используются очень давно и широко, но существует их индивидуальное восприятие, на одних людей больше действуют одни препараты, на других – другие. Поэтому пробуйте, подбирайте.
# 17:51 22-09-2006 Улыбка, обратиться
У пьющего человека сформировался привычный сценарий : обычно ему все равно какого внешнего вида партнерша, полная или худая, хорошо владеющая техникой секса или нет. В пьяном угаре человек просто "кончает", а не наслаждается душой и телом избранницы. Мне кажется, что вы просто "трусите" поменять нечто в сложившейся установке. И потом, не забывайте, что в 45 лет алкоголики, даже бывшие могут страдать патологией сердечно- сосудистой системы, гипертонией, атеросклерозом, сахарным диабетом Сосуды не казенные, чтобы выдерживать те всплески, которые Вы им задавали. .. ., раскачивали свой организм . как на качелях, а теперь проблема да еще и какая! !! .Думаю, что средства, которые перечислила наша Маша мало что сумеют сделать- разве только одноразовую поддержку, ну максимум несколько раз. Но ПРИЧИНА как такова останется. Поэтому предлагаю Вам заняться собой да и посмотреть иными глазами на супругу или любовницу. Желаю преодоления, здоровья и любви! : )))Берегите себя, уважаемый! Нам и так не хватает совершенных или хотя бы хороших мужчин! !!