WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 19-09-2006 / Лулу, обратиться

Я замужем 5. 5 лет, до этого мы встречались 1. 5 года. Наш совместный сексуальный стаж 7 лет. То время, что мы встречались, мы тр- ись, как кролики. По 6 раз за вечер. Каждый день. Как только мы поженились - всё, как отрубило. Он вообще перестал меня замечать. Он ложился на эрогированый член, маструбировал в интернете, но только не я. Я с ума сходила. Много утекло воды, теперь другие отношения. Не так хорошо, как до, не так плохо, как после, но. Как может быть сексуальаня не совместимость? Я о таком ещё не слышала. Он очень скованый. У него в 27 лет выражение лица, как у ребёнка, когда я к нему заигрываю. Он робкий, безинициативный, закомлексованый. Ну что с ним делать? Я могу заставить его что- то делать экстравагантное, но такое впечатление, что он вообще секс считает чем- то постыдным. Когда мы делаем что- то экстра, я вижу, что он получает удовольствие, но на вопрос потом "как тебе" он брезгливо фыркает "какая гадость". Что это и можно ли что- то с этим сделать?

Ответы

# 18:22 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Вопрос к психологу, дело уж точно не в сексуальной несовместимости, после брака довольно распространенная ситуация, пропадает интрига, причем дело не в вас, человек судя по вашим словам явно себе что то внушил, кстати в брак вы его случаем не насильно тащили? тогда это объяснимо