WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 19-09-2006 / Малышка, обратиться

Доктор и все, все, все! Дайде пожалуйста определение понятию Секс. Кто что и как под этим подразумевает. Что это? Духовная близость, соитие тел, способ расслабиться, способ сделать детей, удоволетворение низменных инстинктов?

Ответы

# 13:50 19-09-2006 Мартин, обратиться
В переводе с английского SEX это половой признак человека.
# 14:32 19-09-2006 Малышка, обратиться
Нда, Мартин! Гениально! Вы каким местом читали сообщение?
# 16:50 19-09-2006 Аноним, обратиться
Наверное именно тем, которым занимаются sex'ом: -)
# 17:58 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Воообще здесь форум не секса, а сексоПАТОЛОГИИ)))) а вообще каждый в слово секс вкладывает своё, для меня лично секс- это все то что вы перечислили вместе взятое))))а для вас?