WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 19-09-2006 / Анна, обратиться

Как понизить либидо у женщины? Добрый день. Я недавно перенесла большой стресс, сильное горе. нахожусь постоянно под его давлением. В последнее время чувствую постоянно большое возбуждение, до зуда (инфекций и вирусов нет- проверялась), хотя имею секс каждый день. Чем можно снизить либидо у женщин? может ли быть такое состояние на фоне нервного состояния

Ответы

# 01:59 20-09-2006 Алла, обратиться
Анна, проверьте сахар в моче и в крови, при повышенном содержании сахара тоже может возникнуть такое состояние, как у Вас.
# 02:47 20-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Думаю, что со всех точек зрения Вам необходим прием транквилизаторов, которые поможет подобрать специалист.