WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 19-09-2006 / Ольга, обратиться

Уменя повышенный уровень тестостерона в крови, скажите, влияет ли это на либидо. Мой молодой человек говорит, что я ненасытная. Хотя секса мне нужно где- то через день раза по два. Может это просто он импотент, а со мной все нормально? ?? (Хотя он может, но видимо не хочет)

Ответы

# 02:03 20-09-2006 Аноним, обратиться
С вами обоими все нормально, у Вас разный темперамент и разная половая конституция, у Вашего партнера она средняя, у Вас - сильнее.
# 02:40 20-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Повышение уровня тестостерона может проявляться в увеличении эротических фантазий и повышении сексуального влечения. Но Ваши желания « через день» никак нельзя назвать повышенными, а вот у партнера, похоже, половая конституция более слабая.
# 13:09 20-09-2006 Ольга, обратиться
Да, Вы правы, но он про себя рассказывал, что с прошлой девушкой мог и по 6 раз за ночь, хоть и не через день. А его компьютер сплошь забит порно. А по уровню фантазий и желанию экспериментировать он меня явно обгоняет. Может я его не возбуждаю?