WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 19-09-2006 / Лена, обратиться

Спасибо беспредельщица и джен. а может какие нибудь препараты есть чтоб попил и вышло с мужиком то. .. )))) Вы на этом форуме давно, а я 2 дня может слышали? ?? мужикам то придумывают Виагры там всякие.

Ответы

# 01:03 20-09-2006 Аноним, обратиться
а откуда вы знаете, что беспредельщица и джен давно на этом форуме, если вы тут всего два дня обитаете? Может быть, они вместе с вами и пришли? лукавите, мэм.
# 18:14 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
20 сентября, а вы сколько на этом форуме, чтоб судить о нашем прибывании здесь, так что не лукавте также. Да, есть препараты, но у нас женщин все сложнее= ) нужно сходить к сексопотологу, возможно сдать анализы, либидо(половое влечение) может зависить от многих факторов, поэтому заочно ничего не скажешь, вам по любому не мешало бы сходить к сексопотологу И(не или) предпринять какие то изменения в жизни, если чувствуете, что проблема есть и в этом, встретите ТОГО человека, проблем будет меньше, удачи вам!