WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 20-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему партнеру 36 лет, у него нормальная эрекция, но он долго не может кончить. Бывает и по 1, 5 часа, с перекурами и перерывами. Что я ни делаю - и мануально, и орально, и генитально - это не влияет. Пыталась спрашивать, говорит, что все делаю хорошо. Теперь основная мысль во время секса- когда же он кончит и кончил бы вообще. Хотя он соглашается остаться без разрядки, но мне это неприятно, я хочу взаимного удовлетворения. Уже скоро начну избегать близости из- за этого. Что это за проблема, и как ее решить? Может, (кроме специалиста) и мужчины что- нибудь объяснят? Спасибо.

Ответы

# 13:28 20-09-2006 Цыник, обратиться
Банальные причины: устал, либо не восстонавился после предыдущего полового акта. Если ни то, ни другое, то и сознательная пролонгация акта может дать такой эффект. То есть, сначала он сознательно сдерживается, чтобы не кончить сразу и дрвести до оргазам Вас до оргазма, а потом у него "утомляются" рецепторы и он уже просто не может кончить, переусердствовал, так сказать.
# 16:30 20-09-2006 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ! Устал, не восстановился - не подходит. Это сразу, при первом акте, и необязательно после напряженного трудового дня. И с утра такое же. И сдерживаться вроде не стоит - у меня все быстро и легко происходит. Где- то прочитала, что такое бывает, если мужчина привык мастурбировать. Но ведь не кончает и когда я его мастурбирую. Чувствую свою в чем- то неполноценность. ..