WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 20-09-2006 / Марина, обратиться

что значит когда мужчина ни стого ни с сего начинает носить стринги? ! Раньше носил семейки!

Ответы

# 13:24 20-09-2006 Цыник, обратиться
Вы саму уже ответили на свой вопрос. Именно это. Не пойдет же он к ленке в семейках, это на работу можно, когда не видит никто или дома, где все уже пофиг
# 17:51 20-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Значит, все легко, изменение, человек изменился(его взгляды, принципы, вкусы, и т д) Вот и думайте почему, удачи вам