WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 20-09-2006 / Николай, обратиться

А назовите, пожалуйсто, качественную спрей или мазь, позволяющие задерживать эвакуляцию у мужчин?
и вообще не будет ли это вредить патенции и вообще здоровью мужчины?

Ответы

# 03:27 22-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Существует вариант местной анестезии (уменьшение чувствительности), для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Для этого, в частности, используют местно 10% лидокаиновую мазь в виде аэрозоля, которая наносится на головку пениса перед близостью. После нанесения мази надо использовать презерватив, чтобы не « заморозить» партнершу. На потенцию и здоровье это не влияет.
# 18:15 26-09-2006 Лена, обратиться
Коля, Вы перестанете чувствовать и получать кайф. Я предлагаю напрячся раза 3- 4 и Вам потом дооолго прийдётся ждать семяизвержения; )