WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 20-09-2006 / Лулу, обратиться

Уважаемы Дмитрий Дмитриевич! Почему Вы не решились комментировать Лулу 19 сентября 2006 12: 30: 54 ? ?

Ответы

# 03:20 22-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лулу! В Вашем сообщении несколько аспектов, на которые можно было бы обратить внимание. Во- первых, после заключения брака для Вашего мужа, похоже, исчез важный элемент стимулирующий возбуждение. До брака он стремился, добивался Вас, а потом Вы стали постоянным атрибутом его каждодневного быта и ему стало « не интересно» . Чаще всего такое бывает на фоне охлаждения чувств, когда влюбленность не сменяется любовью, а просто сходит на нет… Во- вторых, интимные контакты не освященные чувствами для многих оказываются чем- то « грязным» и постыдным. Поэтому проблема не в его взгляде на секс, а в содержании отношений, в том, что он видит в Вас сейчас, что чувствует к Вам…