WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 23-09-2006 / Эрик, обратиться

Здравствуйте доктор. мне нужна помощь. мне 27 лет женат. люблю жену. мы крепко встали на ноги и решили что пора детей делать. Но жена хочет, что б ребёнок был зачат под виагрой. ей подруга тварь посоветовала. говорит что они крепче будут. идиотка. а жену на этом задело. я люблю жену и не хочу терять. пусть будет так. но вы скажите как влияет виагра на зачатие, есть ли побочный эффект или отклонения. очень прошу помочь. спасибо.

Ответы

# 15:31 24-09-2006 Аноним, обратиться
сходите вместе с женой к врачу, акушеру гинекологу (это нормально, когда пара при планировании ребенка приходит вместе) и прямо спросите врача. Уверена, вам скажут что любые хим препараты при зачатии не желательны.
# 23:46 24-09-2006 Эрик, обратиться
Спасибо. попробуем