WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:32 24-09-2006 / Елена, обратиться

Познакомилась с молодым человеком, встречались не очень долго, гуляли, обедали, ходили в кино, все было нормально, правда он казался несколько закомплексованным. Вчера вечером пошла на свидание, он повез меня в офис своей фирмы, практически изнасиловал, я не хотела этим заниматься вот так в офисе, но на предложения
поехать домой отвечал, что нужно именно тут и немедленно, но самое странное началось после того, как он кончил - отвернулся, начал мычать и раскачиваться, как обезьяна, крутя пальцем у виска, показывая в мою сторону, не реагировал на мои просьбы прекратить меня пугать. минут через 10- 15 это прекратилось,
но он оставался раздраженным, отвечал что это у него из- за того, что "ЭТО" СЛУЧИЛОСЬ В ЕГО ОФИСЕ, "ЭТО" ТУТ, ПРОИСХОДИТ ВПЕРВЫЕ. " Я уехала - он не задержал меня. Скажите пожалуйста, что это может быть, нервное, сексуальное расстройство или может быть, что угодно и серьезное заболевание в том числе? Угрожает ли мне опасность?

Ответы

# 00:50 24-09-2006 Аноним, обратиться
Мало ли больных людей. Хорошо что это еще так рано проявилось, а то бывает живешь с человеком и не знаешь что он морально болен. Так что радуйся что сдыхалась психа.
# 01:27 24-09-2006 Аноним, обратиться
Перевожу: "сдыхалась" - это значит " избавилась". Боюсь, не все знают это симпатичное украинское слово.
# 19:03 25-09-2006 Boba, обратиться
Мне кажется что он болен каким- то психическим заболеванием , постарайся избегать его . Хорошо что все хорошо кончилось для вас
# 22:57 27-09-2006 Елена, обратиться
Жалко, что не ответил доктор. да видно у него и без меня дел полно, чтож, желаю, чтоб и дальше так было, требовать ответа не стану - денег- то не платила, спасибо всем за участие!