WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 24-09-2006 / Коля, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема. Когда у меня с девушкой доходит до полового акта , то через 10- 15 поступательных движений у меня происходит семеизвержение и член перестаёт стоять и переходит в своё нормальное состояние! Что делать ? Как продлить близость! и отдалить семеизвержение?

Ответы

# 14:29 26-09-2006 Артем, обратиться
Та же проблема и у меня, незнаю что случилось, просто раньше такого не было, а вот уже месяца 2 такое постоянно происходит.
Буду рад решению этой проблемы.
# 18:06 26-09-2006 Лара, обратиться
Мальчики, чаще надо! Сильно сомневаюсь, что 5 раз подряд вы сможете повторить этот номер! А если ещё каждый день или через день?
# 09:06 27-09-2006 Ахметов Ришат…, обратиться
така я же проблема. .. ПОМОГИТЕ решению этой проблемы. .. . Я буду ждать этого ответа с нетерпением. .. С уважением Ахметов Ришат.
# 01:44 15-12-2006 Андрей, обратиться
как избавиться от преждевременного семеизвержения
# 23:10 02-06-2009 Аноним, обратиться
Коля,