WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:32 25-09-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте доктор у меня такая проблема я замужем 7год работаем с мужем на заводах приходя с работы домой муж готов всегда к сексу а я нет мне всегда хочется спать и поэтому муж часто на меня обижается а потом мы ругаемся хотела бы узнать почему так происходит и как это можно исправить хотя муж меня всегда удовлитворял но и в постели мне не всегда хочется шевелится порой лежу просто как бревно а он прыгает зарание спасибо

Ответы

# 13:54 25-09-2006 Аноним, обратиться
Вы просто устаете на работе вам надо отдохнуть или поднабраться сил попробуйте попринимать витаминчики например повысьте иммунитет и тогда не так будете угнетены после работы
# 18:15 25-09-2006 Аноним, обратиться
Ну могу из своег опыта сказать, что приходя с работы, хочеться какойто разрядки. Тоесть сразу упасть и отдыхать мешает невное напряжение, которое и снимается во время секса или жаркой ссоры.