WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:51 25-09-2006 / Даника, обратиться

здравствуйте! у меня вот такая проблема, живу половой жизнью 2. 5 года с 16 лет , и я не могу кончить, было один раз и то только потому что сильно возбудимлась от просмотра эротического фильма. я думала что партнер не подходит, потому что он не очень- то и старался! получалось иногда достигнуть оргаза только при стимуляции клитора одновреммено в процессе полового акта. Я думала что сменив партнера все будет нормлаьно, новый партнер меня во всем удовлетворяет, но я ситуация по прежнему остается той же. .. но правда оргазмы стали чаще! Может я какая- то не правильная? Подскажите что делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 13:52 25-09-2006 А..., обратиться
девушка просто женщине нужно больше времени чтобы расслабиться я тоже очень редко могу получить оргазм находясь снизу. Я нашла выход - поза наезднице когда я сверху то могу двигаться так как мне нравится и как меня это возбуждает)) причем партнеру от этого хуже не становитс)) попробуйте