WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:10 14-06-2001 / Evgeny, обратиться

Zdravstvujte, doktor! U menya k vam neobichnij vopros. Mne 24 goda, rost 177 cm, ves 53kg. Na protygenii vsej gizni mne postoyanno govorili, chto I ochen` hudoj. Do nedavnego vremyani menya eto osobo ne trogalo, no vse izmenilos` . I odnagdi poshel k vrachu terapevtu (s nasmorkom pomoemu), moego lechashego vracha v tot den` ne bilo, i menya prinyal drugoj vrach. On mne skazal primerno tak: "Vi ocen` hudoj, u vas navernoe enoreksiya, iz- za etogo u vas vse problemi s protivopolognim polom. I mogu vam propisat` tabletki i vi popravites` . " Zamet` te, I emu ni slova ne govoril o svoih problemah s protivolognim polom, (a oni u menya est` do sih por u menya eshe ne bilo devushki). Bol` she I u etogo vracha ne bil. Vopros: stoit li k nemu idti i slushat` ego soveti? Dejstvitel` no li est` svyaz` megdu moim vesom i moimi problemami (pomimo psihologicheskih kompleksov)? Zaranie blagodaru!

Ответы

# 03:01 14-06-2001 Марк, обратиться
Интересная история )
Врачи любят пошутить. .я это заметил.
Больше платили, меньше шутили.
# 05:42 14-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! а)Врач диагноз поставил неверный; б) никакой связи анорексии с проблемами в отношениях с противоположным полом нет! в) Если у Вас стабильный вес, то никакого специального лечения не надо; г) анорексия находится не в компетенции терапевтов; д) успокойтесь и забудьте его слова!
# 02:46 15-06-2001 Evgeny, обратиться
Spasibo!