WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 25-09-2006 / Boba, обратиться

Всем доброго времени суток !
Помогите мне определиться что со мной не так ? Внешне нормальный молодой человек , 26 лет . Но с женщинами. .. как в песне "Дискотеки Аварии " ". .. где- то в возрасте 16- ти лет , мне все девчёнки объявили эротическое нет" . Почти все мои друзья и знакомые имеют регулярные половые отношения : кто женат , кто имеет постоянных партнёрш, кто имеет всех направо и налево . А у меня с девушками никак. .. Общаюсь и знакомлюсь с девушками нормально , тем для общения миллион . Но они меня не хотят . Как только завожу разговор о интимной близости , мне сразу "от ворот поворот" . Я не отличался никогда повышенной сексуальность , во всём винил своё достоинство : всего 13 см . Короче у меня из- за отсутствия женского тела началась депрессия , я стал очень раздражительным . Читал книгу "Русская модель эффективного сооблазнения" , там советы как за короткое время затащить девушку в постель , мне эта книга не помогла . Скажите что делать ? Как измениться и получать от жизни то что хочешь ?

Ответы

# 21:26 25-09-2006 Аноним, обратиться
Ну во первых сантиметры ничего не решают, только зря замарачиваешься. А с девчонками не складывается того что в тебе есть что- то что им не нравиться, вообщем работай над собой.
# 18:00 26-09-2006 Вера, обратиться
В первую очередь расслабиться. Просто подход не тот. Длинна и в правду не имеет значения. Важно то, что ты умеешь делать, как воодушевить. Женщины идут на контакт скорее головой (или её отсутствием), чем телом.
# 18:30 26-09-2006 Boba, обратиться
Спасибо Вера . Расслабиться надо , но потом опять начинаю думать о девушках , о том что со мной что- то не так и опять начинаю напрягаться и нервничать . Что надо делать , как воодушевлять , как девушку сподвигнуть на контакт в её голове ? Я совсем запутался. .. .
# 19:28 26-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Возможно, для девушек, которых ты встречаешь, секс - это что то важное, и видя то, что у тебя цель затащить её в постель, она конечно же боится и отказывается, найдите хорошую девушку, заведите с ней серьезные отношения(если вы к ним готовы), забудьте о своем стремлении и вот увидите, когда придет момент, девушка сама будет стремиться стать еще ближе, дело может быть не в вас, а в вашем подходе к проблеме, подумайте также и об этом, удачи!
# 20:49 26-09-2006 Вера, обратиться
Вова! Твоя проблема в том, что ты слишком много думаешь! Ты "американский пирог" видел? ;) Девушки любят уверенных в себе мужчин. Надо быть просто самим собой! Ничего не надо выдумывать и планировать. Делай то, что чувствуешь!
# 08:28 28-09-2006 Ирина 18, обратиться
Я согласна с Беспредельщицей, скорее всего какты не пытаешься завуалировать свое желание и стремленеи скорее затащить девушку в постель, девушка все равно почувствует что тебе только это надо , она все равно заметит что ты думаешь в основном об этом, у нас же интуиция))) действительно заведи серьезные отношения, и сам увидишь что секс не просто на ночь, а с любимой, родной и близкой девушкой, намного приятней чем просто с партнершей на ночь! И уверена все твои думы и страхи пройдут! И все твои друзья из детства половые гиганты ни чем не лучше тебя, ну да не повезло поначалу, но это не повод зацикливаться)) Просто будь собо, и все само наладится! )) Расслабься! = ) удачки!