WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 26-09-2006 / Инга, обратиться

Как мне быть и себя вести вот в какой ситуации? МЧ уговорил меня заняться с ним анальным сексом - мне не понравилось, было больно и противно. Занимались уже 2 раза - ощущения лучше не становятся. Он продолжает настаивать и практически заставляет меня этим заниматься, но мне не нравится - больно и противно.

Ответы

# 15:25 26-09-2006 Boba, обратиться
Купи в секс шопе 25 см дилдо и предложи заняться со своим МЧ анальным сексом с помощью этого дилдо , каково ему будет терпеть ЭТО у себя в попе ? ?? Так что как можно настаивать ? Если не хочешь , не занимайся , а то прям изнасилование получается !
# 16:55 26-09-2006 Инга, обратиться
Мне тоже такая идея в голову приходила, но он отказывается и никак не поймет, что это мне не нравится и противно. придется, наверное, с ним расставаться.
# 18:47 26-09-2006 Аноним, обратиться
Во- во можт ему твоя попка нравиться больше тебя самой = )
# 19:38 26-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Инга! Это святотатство на секс со стороны твоего МЧ, ну нафик таких МЧ, бросай его, пока у тебя не сформировалось отрицательное отношение к сексу вообще
# 23:51 26-09-2006 Ляля, обратиться
Инга, а как по поводу техники ? Больно и неудачно лишь у неумелых. Читайте технику.
# 02:19 27-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инга! Знайте, что далеко не всем нравится анальный секс. Большинство его категорически не приемлют. Если Вы не испытываете тяги к подобного рода контактам, то это Ваш выбор и Ваше право! И никто не имеет право заставлять Вас делать что- либо против Вашего желания. Человек, который этого не понимает, как минимум, не достоин уважения и продолжения с ним отношений. Своими действиями он лишь демонстрирует, что его отношение к Вам носит откровенно потребительский характер.
# 08:39 28-09-2006 Ирина 18, обратиться
я Полностью согласна с доктором! М. Ч. какой- то зверюга! Надо ему тоже дать попробовать такое!