WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 26-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 39 лет , а я все еще девственница, мужчины уже не интересуют лет 5, скажить, может есть какой то препарат, принимая который захочется общения с мужчинами?

Ответы

# 17:49 26-09-2006 Аноним, обратиться
Психолог!
# 18:46 26-09-2006 Аноним, обратиться
Ну так не общайся.
# 19:20 26-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
ВАс волнует то, что не общаетесь с мужчинами или то, что вы девственница? Не привлекают мужчины, так есть еще много чего интересного
# 20:43 26-09-2006 Аноним, обратиться
Беспредельщица, попой читаете? Или читайте, или не отвечайте! Девушка хочет уже общаться, только желания нет. Ольга, тут не таблетки, а психолог нужен!
# 02:07 27-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Если Вас смущает отсутствие чувственного влечения или психологическое неприятие лиц мужского пола, то и в том и другом случае надо посетить специалиста, чтобы разобраться в себе и в тех психологических механизмах, которые мешают быть счастливой и довольной как собой, так и своими отношениями.
# 02:43 21-10-2006 Аноним, обратиться
appetit prixodit vo vremya edi
# 14:32 26-11-2006 Аноним, обратиться
Ну и чо накинулися на бесприданицу ? По поовду апетиту, так это ж смотря что кушать и с кем. Зачстую лучше голодать, чем затыкать себя помоями.
# 16:58 26-11-2006 Elena, обратиться
Hotite ya vam zheniha naydu . Ya za granicey zhivu . Da vas s rukami otorvut . Vi zhe ZOLOTO nastoyazhhee! !!