WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 26-09-2006 / ?, обратиться

с каим врачом можно проконсультироваться по поводу половой жизни! когла занимаюсь с девушкой сексом все начинаеться нормально, получаю в начале удовольствие, но потом эрекция падает, хотя желание остаеться. У меня скоро комплексы начнуться, приходиться и себя и девушку успокаивать = ( Пмогите. пожалуйста.

Ответы

# 01:57 27-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Помочь заочно Вам вряд ли кто сможет. Надо идти на прием к сексологу и разбираться в причинах проблемы, которая, скорее всего носит психологический характер.