WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 27-09-2006 / Alex, обратиться

С недавних пор, в процессе полового акта, стали возникать сильные головные боли в затылочной части головы. Чтобы это могло значить?

Ответы

# 23:27 27-09-2006 Цыник, обратиться
Это значит, Саша, что у вас скорее всего гипертония. Обратите внимание
# 03:16 28-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый alex! Этот симптом может свидетельствовать о нарушении ликворообмена и повышении внутричерепного давления. Желательно обследоваться у невролога.