WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 27-09-2006 / Дарья, обратиться

У меня такая проблема, даже говорить стыдно: Я познакомилась с молодым человеком почти год назад. где- то через месяц у нас была первая близость и как любой первый раз было мягко говоря не очень. .. А потом случилось то, чего я ну просто не ожидала: у него перестало на меня стоять! !! ! Я девушка темпераментная, сексуальная, красивая, вобщем другими слолвами "мёртвого подниму" и тут такое! Мне 23, ему 24 года. Первое время он это оправдывал тем, что якобы ко мне ещё не привык, потом тем, что у него важный и очень трудный этап в жизни! Ну какие оправдания могут быть в этом возрасте. Говорит, что ни с кем и никогда такого вообще не было. (что было мне особенно приятно слышать)! !!
Что мне делать? Я его безумно люблю и хочу связать с ним жизнь, но на всю жизнь с сексом по праздникам я не готова!

Ответы

# 23:02 27-09-2006 Цыник, обратиться
А Вы сами инициативу проявляете, ласкаете его член руками, орально и т д или просто считаете, что он должен у него вставать от взгляда на ваше обнаженное тело? Кстати, очень странно ваше утверждение , что любой первый раз- не очень. Особенно у якобы страстной и сексуальной девушки. Подчас у опытных любовниклв именно первы й раз бывает о- го- го, а потом все как то привыкаеца, приноравливаеца и уже по колее наезженной
# 23:25 27-09-2006 Еля, обратиться
Я тоже думаю, что если вы красива и он до сих пор с вами, то проблема не в вашей внешности, спокойней реагируйте на такие вещи, поменьше упреков и недовольства, а то от ощущения, что ты в постели с товарищем Сталиным, а не с любимой, то там вообще заикание на всю жизнь обеспечено, если любишь нужно стараться понимать и поддерживать, я конечно понимаю, что верить не всегда получается, но если он хочет быть с вами, то в чем проблема, я думаю, если б у него на всех подряд стоял, а вот на вас ну ни как, то еще ладно, да и ему бы не по кайфу было с вами.
# 13:19 28-09-2006 Дарья, обратиться
Ласкаяю? ?? ?Дая такие пируэты и номера вытворяю и ничего не помогает! Ни минет, ни чулки, ни стриптиз ничего! !! А раньше мне ничего подобного никогда делать не надо было!
# 16:10 01-10-2006 Владимир…, обратиться
Да все с ним в порядке будет! Только не трави его и мордой не тыкай! !! У меня такое было, когда влюбился так, что на человека нормально смотреть не мог. .. Впечатлительный наверное очень, как и я : )))