WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 27-09-2006 / Guest, обратиться

Pomogite s moei sityaciei. Chetire mesyaca nazad rasstalsya s
nevestoi, vstrechalis 5 let no tak kak zhivet v raznih stranah to
videli dva raza v god. No seks vsegda bil super, mogli po 6- 7
raz. S momenta rasstavaniya y menya bilo dve devyshki, bila
intimnaya blizost no oshysheniya i zhelanie ne te i ne to. Seichas
voobshe polnaya apatiya i zhelaniya dazhe ne chyvstvyu. O
neveste ne dymau, hotya ranshe ochen perezhival. Prinimau
antidepressanti no nichego ne menyaetsya. Da, eshe za
poslednie polgoda ochen tyazhelo rabotal i odnovremenno
ychilsya po vecheram, seichas nachinau otsipatsya. Pomogite,
skazhite chto prinimat dlya vosstanovleniya zhelaniya, libido. .. .
Ochen rasstraevaet eta sityaciya. ..

Ответы

# 21:24 28-09-2006 Беспредельщица…, обратиться
Обратитесь к психологу. Конечно если вы сильно устаете, если вас беспокоит плохое настроение, и у вас не возникает желания, то в принципе, это нормально, расслабьтесь, отдохните, найдите хорошую девушку, начните все сначала, тогда делайте выводы уже, удачи вам!
# 09:12 17-10-2006 Anton, обратиться
Pomogite s moei sityaciei. Chetire mesyaca nazad rasstalsya s nevestoi, vstrechalis 5 let no tak kak zhivet v raznih stranah to videli dva raza v god. No seks vsegda bil super, mogli po 6- 7 raz. S momenta rasstavaniya y menya bilo dve devyshki, bila intimnaya blizost no oshysheniya i zhelanie ne te i ne to. Seichas voobshe polnaya apatiya i zhelaniya dazhe ne chyvstvyu. O neveste ne dymau, hotya ranshe ochen perezhival. Prinimau antidepressanti no nichego ne menyaetsya. Da, eshe za poslednie polgoda ochen tyazhelo rabotal i odnovremenno ychilsya po vecheram, seichas nachinau otsipatsya. Pomogite, skazhite chto prinimat dlya vosstanovleniya zhelaniya, libido. . . . Ochen rasstraevaet eta sityaciya. . .