WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 28-09-2006 / Инга 21 Год…, обратиться

Здравствуйте. у меня такая проблема - частая сухость. Я испытываю сексуальное влечение, желание, но когда дело доходит до секса бывают осечки, тк у меня там очень сухо и мой партнер просто не может вставить свой член в меня. Или он входит очень туго причиняя ему боль. Что мне делать? и что такое со мной?

Ответы

# 14:01 29-09-2006 Ленок, обратиться
спец. лубриканты на водной основе. .. сико, лайфстайлс, контекс. ..
# 13:32 30-09-2006 Адам, обратиться
НАДО ВАЗЕЛИНОМ МАЗАТЬ