WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:38 29-09-2006 / Vikys, обратиться

Здравствуйте.
Мы вместе около 6 лет (мне 30). После появления ребенка более 1, 5 лет назад, мое отношение к мужу претерпело изменения. Есть все: уют, спокойствие, душевный комфорт, радость общения. Исчезла страсть. Существуют ли способы « освежить» чувства, или это обычная эволюция отношений в семье?

Ответы

# 14:59 29-09-2006 Аня, обратиться
существуют)) один из них: отдайте на денек ребенка бабушк, а сами развейтесь устройте друг другу праздник(свечи, вино, кровать) Вы просто устали
# 15:38 29-09-2006 Ната, обратиться
У нас тоже самое, а к бабушке не имеем возможность отдать. И мне кажется так у всех бывает, мы же не роботы!
# 20:36 29-09-2006 Vikys, обратиться
Да оставляем мы его бабушке и дедушке на 2 выходных дня в неделю (с 10 месяцев), и довольно регулярно я пытаюсь устраивать романтические вечера. Только никакого результата (в смысле, налаживания моего либидо)
((((((((
# 09:56 30-09-2006 Аня, обратиться
а вы расслабтесь. Вспомните что вас воэбуждало или какой нибуть очень вам запомнившийся "раз". Чтобы опять этого же захотелось. Либидо это дело такое)) после родов у многих спад намечается но постепенно все встает на круги свои. Кстати а вы случайно ОК не пьете?
# 23:34 30-09-2006 Vikys, обратиться
Нет, ОК не пью, только грудью кормлю
Но консультанты по ГВ мне клялись, что от грудного вскармливания ничего не меняется в влечении. ..
# 00:50 01-10-2006 Улыбка, обратиться
Честно говоря не могу понять как Ваше отношение претерпело изменения: отсутствие либидо, угасание любовных чувств / уважения / единения ? Дело в том, что у многих женщин после родов желание возрастает в форме арифметической прогрессии, если женщина здорова как физически, так и психически (последнее не должно Вас обижать, т. к. у многих возникают послеродовые стрессы, депрессии, неврозы вплоть до психозов ). .. Так вот если Вы совершенно здоровы и у Вас нет обид и претензий к супругу, то все равно настоятельно рекомендую посетить сексолога и не для "нарастания " страсти, а для гармонизации отношений. Согласитесь. что внешний уют не всегда дает положительные всходы. Что- то Вы не договариваете, Ваш рассказ не полный. .. Освежить чувства лишь в Ваших силах, но в подобной истории участвуют двое. Один в поле не воин. .. .. Желаю удачи : ))