WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 29-09-2006 / Евгения, обратиться

Наутро после анального секса (дискомфорта не было) - диарея. Такое бывает? Или анальный секс и расстройство кишечника не могут быть связаны? ??

Ответы

# 12:55 29-09-2006 Sela, обратиться
Еще как связаны! Как говорит один мой знакомый, он врач, что перед анальным сексом вообще хорошо бы клизму ставить. У меня тоже самое было. Расстройство и сразу после секса, и на следующий день. Теперь я такой вид секса уже давно не практикую
# 14:54 29-09-2006 Евгения, обратиться
Спасибо, Sela. Жаль, что клизма как- то слабо сочетается с моими представлениями о прелюдии ; )
# 02:09 02-10-2006 Кунилей, обратиться
Это ещё что у меня знакомая во время анального секса кал выпустила, вот стрёмно то было. конечно клизьмы не надо, но по большому сходить заранее стоит.
# 02:38 21-10-2006 Ira, обратиться
NE NADO KONCHAT TUDA
# 07:17 17-01-2009 Олеся, обратиться
Вообще мужики должны знать какие могут быть последствия, и что может произойти во время анального секса. Но нам все равно необходимо партнера заставлять использовать презерватив. Меньше проблем после секса, ну я имею ввиду диарею, запор и т.д.