WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 29-09-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день. Доктор подскажите пожалуйста какие препараты или таблетки в интим магазине лучше приобрести для продления полового акта?

Ответы

# 03:24 30-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Для местной анестезии можно найти разные мази в секс- шопе (но они достаточно слабые по действию), а в аптеке есть флуоксетин, который можно принять примерно за час и это даст больший эффект.
# 12:15 04-10-2006 Алексей, обратиться
Добрый день. А какая нужна дозировка, а то в аптеке спрашивают и сколько нужно самому принимать подскажите пожалуйста.