WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:27 29-09-2006 / Ириша, обратиться

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для продления полового акта со стороны мужчины?
Раньше все было здорово, а сейчас он ускорился, и я просто не успеваю(( Может быть это мне нужно догонять, а не его замедлять? Однако кроликам уподобляться не очень хочется = )

Ответы

# 03:27 30-09-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ириша! Не надо быть кроликами, лучше удлинять прелюдию и начинать половой акт когда Вы уже находитесь очень близко к разрядке.
# 20:15 30-09-2006 Mозг, обратиться
секс это первое на свете но когда это делается
обоюдно и со всей сладостью тоисть не торопясь ето просто неземно. Поверь и будь счастлива.
# 17:40 06-10-2006 Ириша, обратиться
Я верю и знаю это. я о другом спрашивала. уважаемый МОЗГ, у нас это именно таки происходит. ..