WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 29-09-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор, такая проблема, во время прелюдии отличная эрекция, а когда вхожу в партнёршу , член сникает и всё заканчиваеться ! Что делать?

Ответы

# 19:23 29-09-2006 Ириша, обратиться
попробуй не волноваться и немного раньше войти, может прелюдия затянута?
# 00:01 02-10-2006 Денис, обратиться
Была такаяже проблема.
Решилась сменой партнерши.
Начал копаться в первопричине, и остановился на варианте - очень хотел и из- за этого сильно волновался. .. после первой неудачной попытки заработал комплекс, а партнерша не смогла расслабить в последующих попытках(опыта мало или нехотела париться).
# 17:44 06-10-2006 Ириша, обратиться
Денис, у меня та же ситуация была ( у молодого человека) ты прав, в таком случае главное партнерше убедить его, что все в порядке и не так все страшно, мы справились и безумно рады и счастливы))) он супер оказался)