WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:32 15-06-2001 / Надюха, обратиться

Все, с кем я общалась не соглашались на экстрем , а мне обычный секс уже не доставляет былой радости. Чем заменить экстрем , чтоб людей не пугать?

Ответы

# 14:40 15-06-2001 Putin, обратиться
Обычным сексом в экстримальных условиях
# 14:40 15-06-2001 Putin, обратиться
Обычным сексом в экстримальных условиях
# 03:53 16-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надя! Существует целая культура BDSM, основанная на построении экстремальных сцен… Но партнеров надо подбирать. Правда, с этим проблем нет (зайдите на www. bdsm. ru)