WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 18-10-2006 / Ирина, обратиться

По какой причине рвется уздечка на члене у мужчин, и если она порвалась один раз, то это будет постоянно или же нет?

Ответы

# 16:21 18-10-2006 Ирина, обратиться
Олеся, видимо Вы с таким не сталкивались, На моем примере это происходит уже 2- й раз с одним и тем же мужчиной, так что вы заблуждаетесь. .. И поэтому у меня и возник вопрос, с какой периодичностью это будет происходить. .. .. И почему это происходит