WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:44 18-10-2006 / Яна, обратиться

Хочу секса с двумя мужчинами, причем хочу до умопомрачения. Проблема в том, что я замужем. .. . Кончаю, только если картинки соответствующие в голове. .. Что делать то? И изменять не хочется. ..

Ответы

# 18:09 18-10-2006 Борис А, обратиться
Купите в интим- шопе себе вибратор или то что Ввм больше по душе и вместе с мужем и этой игрушкой попробуйте хорошо помогает
# 18:24 18-10-2006 Shanteklera, обратиться
Яна! В большинстве случаев это всего лишь фантазии, которые делают нашу жизнь интереснее, ярче и разнообразнее. Помогают возбуждаться и получать бОльшее удовольствие в постеле с одним и тем же мужчиной, так как со временем даже самый обалденный секс приедается. В реальности же обычно это нравится мало кому, и оказывается, что фантазии хороши пока они на уровне фантазий. Мне кажется это и Ваш случай тоже. Чувствуется, что Вы правильная, воспитанная, порядочная и + замужняя женщина, а не развратная девушка- нимфоманка, которая постоянно меняет партнеров, ведет "эксперементальную"и безпорядочную половую жизнь. Поэтому вряд ли Вам понравится изменять, да еще и в извращенной форме. Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, вас будет мучать совесть, мысли о муже и т. п. Хотя все может быть. ..
Опять же выбор за Вами. Только прошу Вас сначала как следует все обдуматьи проанализировать.
# 00:37 21-10-2006 Аноним, обратиться
Яночка, хочется- пробуй. Чем старше будешь становиться, тем меньше шансов на это останется. Если понравится, будешь и дальше практиковать. Если нет, забудешь будто ничего и не было. Очень аккуратно предложи мужу. Если он категорически отвергнет, не настаивай, скажи что пошутила. И сделай это без него. Только подальше от дома и знакомых.