WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:03 18-10-2006 / Viktor, обратиться

Proshy pomogite s moei sityaciei. Rasstalsya s nevestoi, vstrechalis 5 let, polgoda nazad. S teh por ochen mnogo rabotal, ychilsya i ne visipalsya. Bili dve devyshki, no sexualnie oshysheniya yzhe kakie to ne te, s nevestoi mog po 6- 7 raz v den, a s etimi devochkami tolko 2- 3, poyavilas polnaya apatiya, nichego ne hochetsya, propali ytrennie erekcii, bili misli o samoybiystve. .. chto delat chtobi vosstanovit libido? podskazhite?

Ответы

# 00:43 19-10-2006 Оо, обратиться
Виктор, да Вы просто супер мачо, 2- 3 раза в день! !! ! При нынешней жизни это просто рекорд, поверьте мне. Можете гордиться собой. Порой мужики раз в неделю не могут, и то не хнычут. У Вас завидная потенция.
# 08:20 19-10-2006 Viktor, обратиться
Da delo ne v kolichestve, a v tom chto apatiya ko vsemy poyavilas : ( i potom ya znau ot svoih bivshih devyshek, oni rasskazivali chto 4- 7 raz v den eto normalno, i ya tak kogda to mog . .. do etoi depressii . .. interesno stalkivalsya li kto s takimi kak y menya problemami. ..
# 11:16 19-10-2006 Shanteklera, обратиться
Во- первых 4- 7 раз в день, если это происходит раз в неделю- две, это еще ничего. Но если намного чаще, то это уже не совсем нормально. Более того, это уже не польза, а вред для организма(большая нагрузка на сердце и т. п. ). Во- вторых, Вам нужен психололг или психиатр. "Выличите" дипрессию, восстановится и либидо. То, что с Вами сейчас происходит вполне естесственно, ведь Вы пережили разрыв после таких длительных и бурных отношений! К тому же ту девушку Вы любили, а этих, по всей видимости нет, вот вам и либидо.
Вам нужно время и стараться не циклиться на этом, а жить в свое удовольствие. .. Удачи!
# 17:47 19-10-2006 Viktor, обратиться
Rebyata, net vremeni na psihologa ili psihiatra. .. kak nibyd mozhno vilichit depressiu bez psihologa ili psihiatra? kakie nibyd tabletki poprinimat ? da i eshe, ya mnogo otzhimaus, mogyt li eti yprazhneniya povliyat na erekciu i libido kakim libo obrazom? spasibo zaranee za otveti
# 13:23 20-10-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Виктор! Депрессию нельзя лечить самостоятельно! Такие препараты может назначить только врач- невролог или психиатр. А психолог- психотерапевт Вам нужен потому что такие заболевания лечатся в комплексе. А по поводу времени, было бы желание, а время найти можно. Вы же находите время на обычных врачей когда что- нибудь болит? Вот и здесь такая же ситуация. И с этим затягивать, не лечить так же опасно как любое другое заболевание.
И почему люди так боятся, стесняются, не хотят посещать психолога? !Я одно время ходила на сеансы психотерапии, мне очень понравилось и помогло! :)