WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 18-10-2006 / Den, обратиться

Добрый день. Я не уверен, что может быть по адресу, но не знаю какая точно помощь мне нужна? Наверное найдется у вас специалист и по моей проблеме?
Так уж получилось, что я женился на девушке у которой отсутствует как клиторный так и вагинальный оргазм. Я по началу самонадеянно считал, что сам справлюсь с данной проблемой, но не помогли книги и опыт (у меня были раньше разные девушки, но такого чтоб не было клиторного и вагинального, с таким я не встречался). Скорее всего дело в психологии, в которой может разобраться только специалист. Но идти к врачу жена не хочет. Как только я подымаю эту тему – скандал. "Я нормальная" – говорит она. И откуда она взяла эту фразу. Я ни разу не говорил, что она ненормальная. Наверное мама подсказала. ( У нее в семье отношения между родителями отвратительные. )
От секса жена не отказывается и старается доставить мне удовольствие, но без ее оргазма и мне тяжело. Может для большинства мужчин женский оргазм и не интересен, но для меня это важно. И никакие самоутверждения здесь не причем, просто тяжело уже 8 лет заниматься сексом с женщиной, которая смотрит в потолок и ноль реакции. Секс перестал для меня быть интересным и превратился просто в ритуал. Особенно меня начинает клинить когда я вижу сексопильную красотку на улице и осознаю, что в силу своих моральных качеств не могу пойти на измену (хотя со временем все возможно, если крыша не поедет). Об этом ниже.
Еще у жены очень низкая чувствительность и редко возникает даже возбуждение. На ласки клитора вообще никак не реагирует. Очень слабую реакцию дают соски и то не всегда. Постоянное напряжение и неумение расслабиться, тревожность.
Причем в остальном все нормально. Она прекрасная мать и жена. Замуж выходила по любви. Отвращения и других отрицательных эмоций ко мне не испытывает. Живем мы в отдельной квартире. Может быть все было бы проще если бы я не так волновался об ее оргазме. Ее то все устраивает. Но для меня это просто ужас– ужас- ужас (может и мне надо показаться психиатру и наколоться чем для пофигизма? )
Смена поз, ласки и тому подобное не помогают (со своей стороны готов делать что угодно). Да и смысла в позах нет , если у человека влечение возникает на пару дней, только после месячных.
Вообще вопрос у меня такой. Как уговорить жену сходить в сексопатологу? Какие методы лечения существуют? И может ли здесь помочь гипноз? И кто может провести сеанс гипноза? Может ли помочь семейный психолог?
Город у нас небольшой, и сексопатолога нет. Хотя я бы поехал, если что и в другой город, но вот жена боюсь - не поедет.
Отдельно хочется спросить и о себе. Я просто раздваиваюсь. Видимо все выше описанное наложило отпечаток и на меня. Я стал совершенно безразличен к жене во всех смыслах. Я делаю над собой усилие чтоб общаться с ней. С другой стороны мне нравятся буквально все девушки на улице. Разных форм и красоты. А вот жена (даже очень симпатичная и фигуристая) не вызывает у меня совершенно ! !! никаких эмоций. Одно время я даже думал развестись, но храбрости не хватает. Что делать? Пойти гулять на лево – не могу, то ли страх , то ли совесть? . А может и то и другое. Все это очень сильно меня последнее время нагружает и не дает покоя. Занимаюсь сублимацией , как говорил Фрейд :
учусь всему подряд от банковского дела , до тактики танковых сражений. Отжимаюсь от пола 300 раз в день и тому подобное.

Ответы

# 11:55 19-10-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Вы вызываете симпатию. Думаю, если вы расскажите какой- нибудь женщине обо всем этом лично, домой вам могут уже не дать вернуться.
Я женщина, и, боже упаси, не сексолог, но хочу с вами поделиться своей реакцией на вашу историю. Вы знаете, как это мрачно - заниматься сексом через силу, да еще когда от тебя требуют оргазма? Сами не пробовали? Забудьте вы о ее оргазме. Это ее личное дело. Что вы от нее требуете, если ее все устраивает? И забудьте о том, чтобы найти период в цикле и место на теле, которые помогут ей кончить. У женщины основная эрогенная зона - голова. Ухаживать не пробовали? Театр, ресторан, цветы, ужин при свечах, слова о любви (а не о сексе), и вообще побольше слов, и лучше шопотом. Не слышали, что женщина любит ушами? А по поводу секса лучше сделайте вид, что его вообще нету, пока она сама не попросит. Думаю, может на это уйти и месяц. Смогли бы такое выдержать?
# 21:01 19-10-2006 Den, обратиться
Выдержать бы смог , а потом что?
Да и не ищу я уже ничего последнее время.
Эрогенная зона - это голова , а голова предмет темный, иследовании не подлежит : ) (из х/ ф формула любви).
Хотя может вы и правы, я и сам не знаю чего хочу больше последнее время, ее оргазма или просто уйти.
# 14:34 20-10-2006 Сергей, обратиться
Ден, у меня в точности такая же ситуация. Я тоже беспокоюсь что моя не чувствует них. .. Для меня это уже стало навязчивой идеей. Я тебя прекрасно понимаю. Она тоже не хочет идти ко врачу, но я ее туда все равно приведу. Если твоя не хочет идти, то сходи сам 1- й раз. Скорее всего это связано с головой, но пускать это на самотек не советую, да ты и не сможешь этого сделать, все равно будешь париться по этому поводу. Мы кстати начали пользоваться возбуждающими каплями(около 2- х недель), но никаких изменений не наблюдается. Скоро пойдем к сексопатологу, могу потом написать чего он нам сказал. А тут искать стоющего совета бесполезно т. к. я пишу сюда уже с 8 числа, а доктор не отвечает, такой впечатление что он не знает что сказать.
# 17:13 20-10-2006 Аноним, обратиться
Чего тут гадать? !Не любят они вас просто! Или имеют кого- то на стороне. Все просто. ..
# 18:54 20-10-2006 Den, обратиться
Сергею - К врачу сам я уже ходил. Без жены они помочь не могут. Вообщем то проблема решаема. В Москве говорят есть клиника где подобные вещи лечат гипнозом за два три сеанса.
# 00:29 21-10-2006 Ната, обратиться
Нет, мужики, никого у них нет на стороне. А не пробовали понять, может устала на работе, или дети через стенку спят, так что не расслабишься. Да мало ли чего. Попробуйте вместе посмотреть порно, только чтобы кроме вас никого дома не было. И лучше после легкого вина перед просмотром. Только воплей и криков как в кино не ждите: они на публику. Если будет легкое постанывание - вы на верном пути. Удачи!
# 00:33 21-10-2006 Сергей, обратиться
Гипнозом! Сколько стойт? думаешь уговоришь ее, кстати я об этом как- то не думал. А Вдруг станет хуже, голова- штука сложная, а женская темболее. НУ удачи. .. Если другого выхода не будет, то мы тоже попробуем.
# 22:01 21-10-2006 Den, обратиться
Нате - если бы все так просто решалось. Нет все отвлекающие факторы мы убирали. Но дело даже не в отсутствии вагинального оргазма, дело в том что она сама не может достичь оргазма никаким способом (клиторного имею ввиду).
Сергею - я не надеюсь что жена поедет в клинику, это я так сказал. Просто читал что в таких ситуациях помогает гипноз.
Да и не об оргазме речь. Разводиться или нет. Найти любовницу или нет?
# 06:11 22-10-2006 Аноним, обратиться
den, за Вас никто не сможет решить вопрос - искать Вам любовницу, или нет, разводиться Вам или нет? Может быть, действительно, отсутствие оргазма у жены - это только предлог? Вам трудно взять на себя ответственность за свои действия, и никакой гипнотизер и сексопатолог тут Вам не поможет. Вы, словно маленький мальчик, ждете разрешения от других взрослых по вашему мнению дяденек и тетенек, чтобы они Вас пожалели, вошли в ваше бедственное положение и разрешили уйти от одной скучной и надоевшей Вам тети к другой - веселой и жизнерадостной. Вы очень хотите всегда быть хорошим мальчиком и требуете отпущения любых грехов заранее. Это позиция запуганного ребенка, а не взрослого человека. Вы даже не слышите слов Вашей жену - она твердит Вам постоянно, что она - нормальная. Действительно, у женщин, как вариант НОРМЫ, может возникать желание сексуальной близости только один раз в месяц. Женщина может получать удовольствие не только в виде сексуальной разрядки и оргазма, главным для нее может быть эмоциональная близость, тепло, присутствие рядом близкого и соответствующего по духу человека. Вы сами написали - жену все устраивает. Вас не устраиваете Вы сами, Ваша тревожность ищет выхода и находит ее странным образом - в беспокойстве об оргазме жены, которая итак всем довольна, но вы как бы не слышите этих заявлений, и предпочитаете продолжать волноваться как получается, на пустом месте. Одна из Ваших проблем заключается в том, что Вы не способны принять жену такой, какая она есть на самом деле - живой женщиной, а не некой моделью, которую вы надеялись вылепить из нее в начале супружеской жизни, и кстати продолжаете до сих пор. Ваша претензия к жене - "Стань такой, как я хочу и все тут! !! " - простите, уже попахивает деспотизмом. С Вашими проблемами - неумением принимать людей такими, какими они есть на самом деле, и великолепными задатками семейного тирана, какими бы благими мотивами Вы не прикрывались - "А испытай, жена, оргазм во что бы то ни стало", лучше обращаться не к сексопатологу, а к психологу или к семейному психологу, кстати эти специалисты дают консультации на этом же сайте.
# 10:58 22-10-2006 Аноним, обратиться
Ну вот приплыли. значит если человек не интересуется оргазмом жены, значит он эгоист, если интересуется значит он деспот.
Значит по вашему получается что человек который не задумываясь идет на измену - взрослый человек, а который ищет решение проблемы и не может решиться на измену - недоросток и псих.
Не согласен с вами, но принял и вашу точк зрения.
# 10:11 23-10-2006 Аноним, обратиться
den, не передергивайте. Выводы из сообщения сделали Вы сами, какие сделали, такие и получили. .. Захотели сами себя обозвать психом, и сделали это, никто кроме Вас такого не написал. Речь шла о другом - о том, что Вы уже 8 лет хотите добиться от своей жены таких изменений, каких она не хочет или не может сделать. Невозможно изменить другого человека без его согласия, какие бы благие намерения Вы при этом не испытывали - об этом и шла речь. Тем более, что в семье Вашей жены отношение к сексу совсем другое (Вы об этом упоминали) и это говорит, что выросла Ваша жена в другой обстановке. Вы пишете, что были у сексопатолога и получили его ответ, что без жены ничего невозможно сделать, нужны оба. Теперь ответьте пожалуйста, какими словами Вам надо объяснить, чтобы Вы это поняли, что для достижения изменений в этом деликатном вопросе необходимо взаимное согласие обоих супругов? А без ее согласия на изменения Ваши действия скорее похожи на насилие, чем на заботу - вот в чем разница. Взрослый и зрелый человек не идет на измену, он определяет в чем проблема, четко видит ее и ищет способы понять партнера и принять правильное решение, измениться самому так, чтобы решить проблему тем или иным способом, незрелый человек, который не чувствует себя взрослым, обижается на источник проблемы, ищет правых и виноватых, а также способы от этой проблемы уйти каким угодно образом - вплоть до поиска любовницы. К сожалению из вашего сообщения больше видно второе, чем первое (((
# 14:06 23-10-2006 Den, обратиться
Не ищу я уже виноватых. я уже давно нашел самого главного виновника - самого себя. Теперь вопрос , что делать дальше. Жену я уже не изменю (хотя честно говоря мне не совсем понятно ее упорство, ведь многие женщины сами занимаються своими проблемами). Точнее не изменю ее отношение к жизни. Но вот как я должен менять себя? Пить бром? Смотреть порнуху? или полностью забыться в работе. Я так и делаю. Я уже писал, что занимаясь сублимацией достиг достаточно больших успехов и в работе и в спорте, но дальше так тоже нельзя. Как мне решить проблему (как это делает взрослый человек)? Какой выход вы видете в данной ситуации на моем месте?
# 10:09 25-10-2006 Аноним, обратиться
Den, думаю, Вам известно, что легче всего раздавать советы другим. .. Вам тут уже надавали много советов, но Вы к сожалению, не обратили на них никакого внимания, и все успешно отфутболили, успев при этом даже обидеться. Поэтому могу дать Вам только один совет - обратитесь к специалисту - психологу или психотерапевту, который поможет Вам увидеть Ваши истинные проблемы и решить их, даже если для этого Вам придется поехать в другой город. Ваше обращение к специалисту не будет свидетельствовать о том, что Вы псих, или ненормальный. Наоборот, это будет поступком взрослого, зрелого человека. Желаю Вам удачи.
# 13:18 26-12-2009 елена, обратиться
А вот и здрасьте!У меня такая же проблема но наоборот.Муж не может кончить!Заводиться с пол оборота.Говорит что ему со мной классно.но кончает через 3-4раза.А разов то этих у нас в неделю 2-3.Поэтому частенько увиливает от супружеских отношений.Но секс играет почти первостепенную роль в семейной жизни.Вот например с утра в выходной покувыркались в постели с мужевым оргазмом-так я весь мир готова обнять.А не кончил.так я злюсь и вспоминаю ему всех его бывших и воображаемых любовниц.А вообще же вредно мужику по 3-4раза подряд не кончать?Может кто то .что то подскажет?А может мне пора на свалку?Мне48лет .мужу50.Но я не хочу стареть!!!Я хочу жить!!!