WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:26 19-10-2006 / Федор 20 Лет…, обратиться

Подскажите что мне делать с моей проблемой: у меня слишком быстро наступает эрекция и быстрое семяизвержение, приходиться возбуждаться 2 раза чтобы удовлетворить свою партнершу! ?!

Ответы

# 21:51 19-10-2006 Эрик, обратиться
У меня такая же проблема брат. я долго не могу держать эрекцию. Это половая слабость. нужно лекарство какое нибудь для повышения потенции. Рекламируют "Морской конёк" не знаю хорошее или нет.
# 19:19 20-06-2007 Андрей, обратиться
Здравстввуйте! Подскажите мне пожалуйста что мне делать и вообще нормальное ли это явление. Мне 19 лет, я очень сильно возбудим, при простых поцилуях, у меня начинает возбуждаться половой орган и даже когда я начинаю разговаривать с девушкой о сексе у меня он тоже начинает возбуждаться. Скажите мне что надо делать, зарание огромное спасибо.