WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 19-10-2006 / Павел, обратиться

Беспредельщица. Спасибо огромное за совет, обязательно учту. Но с другой стороный подумать, согласилась бы девушка терять девственность если столько себя берегла, с нелюбимым человеком? я думаю что нет. Понимаешь, я всегда хотел чтоб было все красиво и четко, а эта неудача меня прям убила. Я стал плохо спать, в перый месяц даже влечение пропало, стал замкнутым, хотя всегда было много друзей так как был очень общительным. Счас уже мысленно подхожу к тому моменту что действительно будь что будет, так как устал уже гнаться. В отношениях с ней все ровно, но вот тормозит именно это. Сейчас влечение отличное, но как вспомню: ух. .. .прям холодит. Надеюсь на лучшее.

Ответы

# 00:43 21-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Привет Павел! Пообщайтесь с хорошим психологом, эх, я бы вас воодушевила, но в интернете это тяжеловато) во 1, проблемы есть у всех, так что как видишь ты не один такой. не бойся, страх, это причина всех твоих проблем, не гонись и не тормози. Ты это физически можешь сделать, поэтому осталось только себе объяснить, что ты сможешь и морально. Поверь в себя и в нее. И, очень важный аспект, поверь, действительно поверь, что все получится. Иди и знай, сегодня это произойдет, не "посмотрим" может повезет, а твердо будь уверен в себе. В конце концов у нас у всех бывают проблемы, тебе сейчас через нее надо пройти, то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Это факт, будь сильнее обстоятельств, не замыкайся в себе ни в коем случае. Удачи, обращайся, если что. Я лично верю, что ты сможешь