WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:27 20-10-2006 / Lubopytstvo.., обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто разбирается в этих вешах! как называется половое расстройство, когда молодой мужчина ананирует на фотографии. .. .есть ли у него при этом потребность в нормальном половом акте, или всётаки это замешаетс ему половую жизнь? спасибо!

Ответы

# 09:11 20-10-2006 Аня, обратиться
не думаю что это половое расстройство. Кто ж вам скажет есть ли у него желание норм полового акта или нет: ) только он сам. У кого то есть у кого то нет
# 09:23 20-10-2006 Dr Evil, обратиться
сомневаюсь, что это заболевание. .. скорее, стемление . .. мм. . избавиться от "просроченного" семени