WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 20-10-2006 / Антон, обратиться

Я лешил свою девушку девственности, но мы не остановились, а во время этого эй аказывается было больно на протяжении всего полового акта. Сейяас я узнал что нужно было остановится после дефлорации. Скажите у нее все нормаьно будет?

Ответы

# 00:12 21-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Ах, какой парень! Все у нее с таким парнем будет хорошо, в принципе ничего особо сташного у нее даже в крайнем случае не будет, так что не волнуйся, окружи её любовью и заботой и все у нее будет отлично!