WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 21-10-2006 / Павел, обратиться

Беспредельщица. Привет. Я уже пробовал пообщаться с психологом и общаюсь с психиатром которые мне ведут вроде как разьяснительные действия что к чему. когда выхожу от врача то на душе одно время спокойно а потом все опять тухло. От одной мысли что пришел к этим специалистам уже не по себе. Думаю, думаю и думаю. .. .потом устаю думать и все нормально. .. Твердо знаю что переживу всю эту гадость на душе. .. но вот когда. .. Боюсь в случае неудачи потерять ее. Вот. Это главная причина. Хотя в случае удачи я стану самым счастливым человеком на земле. У тебя есть № ICQ? если да то можешь мне скинуть на мыло? пообщаемся он- лайн.

Ответы

# 16:04 21-10-2006 Цыник, обратиться
Паша, костыли нужны тому, кто реально ходить нее может, но противопоказаны могущему хотя бы ковылять. А вы в визитах к врачам ищите защиту и утешение, скоро под'якоритесь и будете пару раз в неделю ходить туда за зарядом бодрости это будет для вас своеобразный допинг, задумайтесь над этим