WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 22-10-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь сексом 2 года и за это время у меня было 2 партнера. Моя проблема в том, что я не только не получаю оргазма, но и совершенно ничего не чувствую при половом акте. (когда я маструбирую, то получаю клиторальный оргазм. )Может ли это быть связано с тем, что мой первый опыт был неудачным: партнер был грубым.

Ответы

# 14:18 22-10-2006 Цыник, обратиться
А при кунилингусе или когда партнер ласкает Ваш клитор рукой оргазм испытываете или хотя бы сильные чувства, или только при самоудовлетворении?
# 20:28 22-10-2006 Алла, обратиться
цЫник , приятные ощущения испытываю и даже пару раз испытывала оргазм. ..
# 22:45 22-10-2006 Аня, обратиться
если испытываете то посторайтесь найти позу которая устоит вас.
# 23:21 22-10-2006 Аноним, обратиться
Аня, спасибо за совет, но поза тут не при чем. я не то, что не получаю оргазм, я вообще ничего не чувствую, а приятные ощущения возникают только при куннилингусе.